Свердловская область

Здравствуйте. Скажите попадает ли под амнистию осужденный по ст. 158 ч. 2 средней тяжести, с рецидивом, неоднократно осужденный. Срок заканчивается в апреле следующего года. - вопрос №1468425

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть по кругу лиц, т.е. является ли участником боевых действий, несовершеннолетним, отцом-одиночкой, инвалидом, ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС и т.п.
Если ничего такого нет, то под амнистию не попадает.