Кемеровская область

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем. За какое время администрация города должна предупредить владельца незаконно установленного металлического гаража о его сносе? - вопрос №1468528

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Происходить должно в следующем порядке. Уполномоченное на то, должностное лицо администрации, составляет административный протокол о правонарушении. Далее нарушителю (владельцу), выписывается и направляется предписание или постановление о сносе гаража в месячный срок. В случае неисполнения предписания (постановления) в установленный срок, администрация обращается в суд с иском о сносе гаража. Суд принимает решение. Далее снос гаража производится добровольно владельцем, или в принудительном порядке с привлечением судебных приставов.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта, который помог разобраться в проблеме. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh