Амстердам

Добрый день, подскажите подайлуста. У мужа суд 7 мая 2015 амнистию уже приняли попадает ли он если у него статься 166 ч 2. Он был уже судим по статье 111 ч 3 а в 2007 году срок 3 года вышел в - вопрос №1469434

2010году. У нас ребенок 1,5 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, обеспечивает нас муж.
1 ответ

Ответы

Статья под амнистию подпадает, но выпускают лишь ранее не судимых.

Все таки пусть напишет ходатайство. Вдруг...