Здравствуйте, у меня такая проблема у одного наверное и вы о током не слышали, но может подскажите что делать. Вообщем при волнении меня всего перекашивает, началось это все когда мне было 17 лет - вопрос №1469843

сейчас мне 21 и ни как не могу с этим справится, уже дошло до того, что кто нибудь неожиданного говорит мне например сходи открой дверь или подай что нибудь, меня начинает перекашивать. Например случай лежу я смотрю телевизор и тут резко стук в дверь как только я начинаю вставать то меня перевешивает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Не только слышали и видели, а еще и знаем и можем помочь от этого избавиться. Нужно найти первопричину и разобраться с ней. Выберите психолога и он Вам поможет. Готова помочь, обращайтесь!

Кудряшов Игорь