Киев

Здравствуйте!Я являюсь собствеником приватезирываной квартиры,полученой по завесщянию от родной тети, Если я припишу семью с малолетним ребёнком,смогу ли я их потом выписать? - вопрос №1471548

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы можете прописать в свою квартиру указанную семью, но если они добровольно откажутся выписаться (когда это Вам будет нужно) Вам придется обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении. Поэтому, Вам лучше зарегистрировать данную семью по месту ПРЕБЫВАНИЯ на определенной срок. По окончании этого сроки, зарегистрированные лица будут считаться снятыми с регистрационного учета.
Всего доброго!

Buh