Краснодарский край

Здравствуйте! Я живу в частном доме с мамой. У нас поселились соседи-квартиранты, приехали из другой страны, ведут себя по-хамски, делают пакости и... - вопрос №1471600

постоянно отравляют нам жизнь. Защитить нас некому. Милицию вызывали неоднократно, бесполезно. Разговаривали много раз с хозяйкой-бабкой, бесполезно. С этими людьми невозможно найти общий язык. Жить в таких условиях становится невыносимо. Скажите пожалуйста, есть ли способы сделать так, чтобы эти соседи съехали навсегда?

Ответы

  Люди обозлены. У них война, вынуждены были уехать, что не так делают?

Buh