Краснодарский край

Здравствуйте! У нас поселились соседи-квартиранты, не имеющие российского гражданства, якобы беженцы с Украины. Ведут себя по-хамски, грубят и... - вопрос №1471678

отравляют нам жизнь. Их проживает шесть человек в двухкомнатном помещении. Они прямо заявили что будут здесь делать все что хотят и никуда уезжать не собираются. Их никто не трогает, они затрагивают сами, провоцируют на конфликт, а потом тут же звонят участковому и жалуются. Помещение сдает хозяин — пожилая женщина, которой абсолютно наплевать на все. Никакие уговоры выселить квартирантов на нее не действуют. Люди очень нехорошие. Есть ли способы заставить съехать этих квартирантов? Что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Способ есть. Обращайтесь в суд. До это пишите жалобы в ФМС. Беженцы, а равно и другие лица, обязаны соблюдать правила общежития.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

Buh