Другое

какие права имеет человек на авто ели онулировали доверенность по не отдаче долга по расписке?может ли он потребовать назат деньги? - вопрос №1471848

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если купля-продажа была совершена по доверенности и собственник аннулировал доверенность, нужно обращаться в суд с иском о признании сделки заключенной. На основании доверенности и расписки, по передачи денег суд может вынести решение на основании которого можно перерегистрировать транспортное средство на себя.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!