Белвью

Здоавствуйте! У меня несколько метров в квартире , которая приватизированна и находится в общей собственности. Что мне нужно сделать чтобы получить свидетельство о праве собственности на мою долю в - вопрос №1471889

квартире? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если размер доли определен то Вам необходимо обратиться в росреестр или МФЦ за получением свидетельства о праве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь в ФРС (регпалату). Вам выдадут отдельное свидетельство о праве собственности на долю или на право общей собственности, если доли не определены или определёнными быть не могут.