Здравствуйте. Подскажите, как можно успокоить женщину, когда она плачет? - вопрос №1471892

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы, конечно, предоставили мало информации (причина слёз, ваше поведение при этом, её реакция на ваши способы её успокоить), однако могу отметить следующее: 1. Для начала — дайте ей комфорт: не стоит рационализировать причину её слёз, доказывать что-либо. Эмоциональная поддержка — вот что важно: контакт (объятие, находиться рядом с ней, например); 2. С другой стороны — будьте внимательны к её состоянию  (т.е., если вы видите, что слёзы только усиливаются — вероятно, это манипуляция со стороны девушки);3. Будьте терпеливы, не злитесь на её слёзы. Если вы предоставите больше информации — можно будет что-то ещё вам порекомендовать. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Успокоить можно, искренне утешив ее, а также устранив причину, с которой связаны ее слезы.
Для более подробного ответа- нужна более подробная информация…
Здравствуйте!
Если девушка плачет по серьезной причине, то слова утешения Вы найдете в зависимости от случая.
Но многие девушки умеют легко вызывать у себя слезы с целью размягчить мужчину для того, чтобы добиться какой-то цели. В этом случае успокаивать не обязательно.
Главное не перепутать первый случай со вторым.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Иногда достаточно просто быть рядом и дать женщине возможность выплакаться. Все зависит от  ситуации и причины слез.  Иначе утешая ее вы только еще больше вызовете у нее слезы. Берегите вашу женщину и пусть у нее если и будут слезы, то это будут слезы радости. Если вас беспокоит конкретный случай, обращайтесь. Удачи и взаимопонимания вам!