Краснодарский край

Добрый день.Подскажите решение. Купил 1 год назад автомобиль по ген.довер..В ПТС стоит отметка о замене кузова в 2007 году,после этого сменилось 3... - вопрос №1471901

владельца.Узнал недавно что с 2014 года такие авто перестали снимать и ставить на учет, т.е. авто навсегда остается за последним владельцем.Что делать, как переоформить или как продать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел. Возможно мой ответ вам и не понравится. Но надеюсь, что вы оцените отзывчивость! Если машина вам дорога, обратитесь в суд с иском о признании сделки заключенной. у вас есть все основания! Этим вы признаете право собственности на Т/С за СОБОЙ, и можете регить его по своему усмотрению.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

Buh