Амстердам

Здравствуйте. Вопрос. Я работаю барменом в клубе. не официально. во время ревизии вывели недостачу в 350 тыс рублей. доказательств по сути нет. сможет ли директор заставить нас платить не достачу по - вопрос №1471953

закону или через суд
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ислам!
Поскольку работаете Вы в этом заведении неофициально и никаких документов, вроде договора о полной материальной ответственности работника, не подписывали, то взыскать с Вас по закону в судебном порядке сумму недостачи, да ещё и не доказанную — невозможно.
Удачи!

Buh