Здравствуйте! Мы встречаемся с молодым человеком пол года у него ко мне не появились чувства как он сказал. Но говорит что двоякое чувство то хочет со мной быть.то нет.день.так и день так.я устала - вопрос №1472079

подстраиваться под его настроение((. И говорит его устраивает секс со мной но не будущее.хотя говорит я хорошая и все такое(( и говорит в его вкусе другие вообще.что тогда он со мной делает? Ведь можно для секса и на свой вкус найти.как себя вести мне? У меня к нему есть чувства(
3 ответа

Ответы

Эмоционально женщина не должна слишком быстро подпускать к себе мужчину, ведь это означает, что она себя не ценит. Мужчина по своей природе – победитель и старается завоевать женщину. Если же девушка «сдается» быстро, значит она «второго сорта». Сладок всегда запретный плод. Если у женщины все сразу напоказ, то она быстро надоедает. Принцип разумности – в сочетании открытости, жизнерадостности и загадочности. Даже в интимной жизни женщина должна оставаться загадкой. И отношения всегда должны быть новыми.
Мужчине необходимо созреть для ответственности, чтобы взять женщину замуж. Он будет постепенно раскрываться и становиться самим собой. На все это нужно время и терпение. Терпение – очень важное качество женщины. Два человека сначала должны научиться прижиматься друг к другу сердцами. И женщине нельзя очаровываться «соловьиными песнями» любимого, потому что для мужчины это всего лишь игра. Слова мужчины в таких отношениях вообще не имеют никакого значения. Даже если он говорит, что любит, это не значит, что он готов жениться. Взять женщину замуж – очень ответственный шаг. И если мужчина действительно настроен на создание семьи, то его отношение к будущей жене будет серьезным и благородным
Здравствуйте, Наталья. Если вы устали, перестаньте подстраиваться. Ваш парень говорит вам такие вещи и совсем не думает, что вы при этом чувствуете. Он не рассматривает вас как спутницу жизни, но тем не менее встречается и у вас есть отношения. А вас что держит с ним, Наталья? Вас устраивает такое обращение?  Конечно вы хорошая, как он говорит, потому что любая уважающая себя девушка уже бы поставила точку, если бы ей так откровенно пренебрегали и делали такие заявления. Ему еще не встретилась на горизонте девушка в его вкусе, а пока он с вами, ведь вы устали и терпите, да и ему особенно не высказываете   претензий. Как вам себя вести? Дайте понять, что не согласны быть запасным аэродромом и тратить время на отношения с человеком, который не ценит и откровенно унижает вас своими заявлениями. Пусть разберется в себе, зачем он тогда с вами встречается. Задавайте прямые вопросы без стеснения. Получив ответы примите решение. Вы заслуживаете настоящей любви, Удачи вам!
Молодой человек ведёт себя так, как считает нужным, не особо ориентируясь на Вас. Почему Вы решили, что должны терпеть такое общество и позволяете такое обращение с Вами. Ради чего? Мы не можем выбирать только родственников, а вот с кем общаться — сколько угодно. Пусть это будут приятные, доброжелательные, позитивные и подходящие именно Вам, в присутствии которых Вам хорошо, спокойно, комфортно, кто привнёс в Вашу жизнь ощущения, что Вы лучшая, которые делают Вашу жизнь полнее, насыщеннее, счастливее. И не надо себя заставлять находиться рядом с совершенно не нужными, неприятными, от которых чувствуете угрозу Вашему мироощущению. Никогда не тратьте время на тех, кому Вы не дороги. Мужчина действует под настроение, своё поведение видимо не считает нужным менять, не может и не хочет брать на себя ответственность за происходящее в его жизни. Он наверно хочет из Вас создать идеальную по его представлениям женщину — покладистую, чтобы всё в соответствии с его идеальными представлениями делала, его радовала, но при этом молчала, соглашалась, ничего не требовала от него самого. Тогда то, что он испытывает к Вам, нельзя однозначно назвать любовью, потому что любовь безусловна, она вообще не приемлет условий, границ и барьеров, это чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Не возможно постоянно подстраиваться под чужие стандарты, соответствовать чьим-то требованиям, да Вам это и не нужно делать. Вы не должны оправдываться, доказывать, что Вы-хорошая. Вы ни в чём совершенно не виноваты. Вы возможно не высказываете вслух свои требования, мысли, желания, терпите или во всяком случае делали так раньше. Значит таким образом даёте ему подсознательно сигнал о том, что Вас такое положение дел устраивает, не обозначили чётких границ дозволенного с собой обращения с его стороны, он привык к такому стилю отношений. Напомню, что в проблемах пары всегда есть роль обоих партнёров, то есть, вы оба на равных пришли к этой ситуации. Поймите, что с женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Давайте примем произошедшее, как жизненный опыт, освободимся от неправильного восприятия себя и негативных эмоций, начнём становиться самой собой и осознаем свою ценность как человека, прекрасной женщины. Учитесь ценить, любить, уважать себя, так же и люди к Вам будут относиться. Помните всегда, что Вы очень хорошая, умница и красавица, достойны быть любимой и счастливой, признанной, обожаемой и уважаемой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая! Вот так себя и чувствуйте впредь, так и держите. Будьте хорошей для себя. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным. Позвольте себе стать счастливой.  Всё в Ваших руках. Верьте в себя, в то, что Вы сами по себе прекрасны, не ищите подтверждения этому факту извне, особенно от тех, кто сам ничего из себя не представляет, не достиг, не добился. Не растворяйтесь никогда в другом человеке и отношениях, сохраняйте свою целостность. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Что делать дальше со своей жизнью — выбор только за Вами. Будьте хорошей для себя, формируйте своё счастливое мироощущение, ориентируйтесь на себя. Подумайте обо всём и примите решение. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой, добавьте сами всего недостающего — эмоций, радостных событий, маленьких праздников, восторгов, традиций, слов, драйва и позитива. Всё возможно. Думайте, действуйте. Всё у Вас будет хорошо. Если хотите пообщаться, разобраться в себе и ситуации, увидеть её с профессиональной точки зрения — пишите в чат, покажу пути выхода, помогу Вам вновь начать радоваться жизни. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.