Кемеровская область

Хочу написать доверенность на долю в квартире. Что нужно для этого и где это делается? - вопрос №1472838

Ответы

Buh

Доверенность, которая дает право распоряжаться долей в недвижимости, должна быть нотариально удостоверена. Так что Вам нужно обратиться с гражданским паспортом и свидетельством о праве собственности на объект недвижимости к нотариусу. Именно он уполномочен заверять такие доверенности. Также нужно знать паспортные данные доверенного лица.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh