Уже несколько лет засыпаю только под телевизор. Специально ставлю давно надоевший сериал. - вопрос №1473351

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нурлан. Многие люди засыпают под звуки телевизора, причем не важно, что идет, главное фоновый звук.  Людям со слабой нервной системой будут мешать малейшие звуки и они не уснут. Так что, если вас беспокоит только это, не волнуйтесь. Вспомните колыбельные для детей, они ведь тоже засыпают, нам увы уже колыбельные не поют. Здоровья вам и крепкого сна.