Амстердам

Здравствуйте, мы с другом украли 2 автомобильный акумулятора, нас поимали, один владелец написал заявление, мне 19 другу 20, ни разу не привлекались приводов в полицию тоже не когда не было, - вопрос №1473602

уголовное дело уже завели, что нам грозит, и можно как то избежать судимости, чтобы меня ни в каких базах не было?

Ответы

Раз есть заявление и возбужде5но дело, то судимости уже не избежите. Вот наказания по амнистии избежать сможете.

Buh