Москва

иск - вопрос №1473712

Добрый день! Мой отец 2 года назад попал в дтп. После снегопада выезжал с АЗС. орожники нагребли сугроб, из-за которого дорогие не было видно. О нос его машины врезалась девушка. Ехала с ребенком. У девушки перелом ноги. У ребенка- ребро. Ребенок ехал в люльке от коляски. Сугроб, люлька — все сфотографированно. Отец звонил им после аварии несколько раз. Через некоторое время — они перестали брать трубку. дело закрыли по амнистии.Прошло 2 года. Пострадавшая подает иск на возмещение ущерба: чеки на конфеты -йогурты (усиленное питание), возмущение, что ни разу не позвонил, что ребенок нервный стал, что ее понизили в должности. утверждает, что ребенок ехал в кресле и т д итого 3 млн 400 тысяч. Папин адвокат намерен уменьшить сумму. Но определять долю вины каждого не собирается. Прав ли он? или стоит искать другого адвоката! Буду очень благодарна за советД

Ответы

Длю вины определять уже поздно. Сроки прошли-если виновность была установлена. Действия адвоката скорее всего-правильные.

Buh