Амстердам

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос. Дело в том что моя девушка беременна. Она учится на 4 курсе из 5. Учится на целевой основе от организации. Не могли бы подсказать обязаны ли они взять ее на - вопрос №1474123

работу, как прописано в договоре, если у нее будет ребенок на руках? Если не возьмут, то должна ли она возместить деньги организации? Заранее спасибо за ответ!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh