Свердловская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как и где можно законно взять кредит без официального заработка, но с положительной кредитной историей. Ато уже не... - вопрос №1474293

знаю куда податься в интернете куда ни глянь — развести хотят, причем одинаково почти везде. Неужели у нас в стране нету честных порядочных людей зарабатывающих законно на кредитовании. Не может этого быть, я просто видно не там искал. Кто знает где искать и что можно вообще поделать в такой ситуации, буду очень признателен. Честно, если совет будет дельным и приведет к хорошему результату, в долгу не останусь. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Для чего банки/кредитные учреждения просят предоставить документ о доходе? Правильно, чтобы быть уверенными в вашей платёжеспособности по погашению задолженности. Соответственно, если кредитная организация не требует справки о доходах, то риск в разы увеличивается, что клиент долг не вернёт, следовательно процентная ставка по кредиту велика. Количество коммерческих банков и небанковских организаций обладающих лицензией более 800 в РФ. Ищите, вероятность получить кредит без справки о доходах высока.

Удачи!

Buh