Воронежская область

перепродажа квартиры - вопрос №1474526

на меня оформлены документы: договор оказания услуг (за бронирование квартиры), акт об оказании услуг, договор с ИП по намерению заключить договор долевого участия (пред ДДУ), договор процентного займа со строительной компанией. Могу ли я перепродать эту квартиру (или право на ее преобретение)? не хочется расторгать договор и терять 10% стоимости.

Ответы

Без ознакомления с текстами имеющихся у Вас документов консультация полноценной и достоверной не может быть по определению. Ведь в договорах могут быть какие-то скрытые «подводные камни». Если есть желание, робращайтесь в чате, присылайте сканы документов, подумаем, чем и как Вам можно помочь.

Buh