Омская область

здравствуйте я беременная мне 17 лет учусь на платном обучении в академ уходить не хочу подскажите на какие льготы я имею право и на какое получение... - вопрос №1474694

денег говорят должны плату по обучению мне снизить и ккие то деньги должна получать но ни чего этого нету подскажите на что имею право во время и после беременности

Ответы

Плату по обучению снизить не предусмотрено законом. Все положенные выплаты получите по месту учебы. В размере не ниже минимального.

Buh