Оренбургская область

Как забрать машину со штраф стоянки? купил машину по договору без рэо! ехали с другом остановили гаи! документов при себе небыло! забрали машину на... - вопрос №1476145

стоянку а друга закрыли на 10 суток! приехал с хозяином машины сказали надо страховку! на страховку денег нету а время идёт за стоянку по 1200 в день прибавляется итак у же прошло 3 дня и ничего немогу сделать! ((( подскажите пожалуйста какие документы надо? и как забратьеё? и нужен ли хозяин машины чтоб забрать её так как в птс я не вписан!

Ответы

Buh

Задержание транспортного средства производится до устранения причины задержания, т.е. в Вашем случае — отсутствия документов на управление транспортным средством. Если в ПТС не вписаны, то хозяин машины нужен. Чтобы не требовали страховку, заключите договор со службой эвакуации. Отказ в этом случае будет неправомерен.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh