Напился и опозорился - вопрос №1476310

Поехали с одноклассниками на их дачу, на шашлыки и стали, естественно, пьянствовать. Ну я перебрал, обблевал себя, упал несколько раз, поставил пару шишек, все нормально. Но они говорят, что я еще и обмочился, вел себя непристойно, лез к девкам, чуть ли не полуголый был. Как мне общаться с ними теперь, если они не врут? Как сделать так, чтобы забыли и не загнобили?

Лучший ответ по мнению автора

Общайтесь как ни в чем ни бывало, иначе будете давать повод для дальнейшего обсуждения.
Ну и делайте выводы о своем втором я в шашлычном состоянии. С праздниками! )