Липецкая область

Здравствуйте!Лицо Украинской национальной подошло ко мне в баре когда я пил пива и я угостил его пивом,оказалось ему 16 лет и позже ко мне подъехал... - вопрос №1476352

участковый и сказал то, что я покупал ему пиво и он вызовет меня повесткой! Что мне за это будет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. В соответствии с частью 1 статьи 6.10 КоАП РФ вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 КоАП РФ, — влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 3000 рублей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh