*подростки* - вопрос №147692

здесь возможна бесплатная консультация? мои родители считают мне это не нужно, но я понимаю что одна уже не справляюсь, поэтому приходится искать помощ на сайтах((

Лучший ответ по мнению автора

Спрашивайте Марина. Здесь много грамотных экспертов, готовых вам помочь от души...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, Вы можете задавать вопросы прямо тут (и тогда получите много ответов от разных экспертов), а можете просмотреть профили экспертов и выбрать себе индивидуального консультанта (есть те, кто работает тут только бесплатно). Удачи!