Амстердам

Добрый день! Регистрация брака была в Москве. Развод был в Пензе. Я не присутствовал. Жена сама все сделала. Как мне поставить штамп о разводе в паспорте? Никаких документов у меня нет о разводе. - вопрос №1476973

Можно ли штамп о разводе поставить в Москве? Единая база, наверняка есть. Куда мне обращаться и что надо делать? Прошу Вас помочь мне решить эту проблему.

Ответы

Какие документы брать и куда обращаться зависит от того где был развод. Раз вас не было-то скорее всего это был суд. В этом случае Вам необходимо обратиться в суд, получить решение суда о расторжении брака и с ним в ЗАГС по месту регистрации брака или регистрации Вас по месту жительства.

Buh