Московская область

В 2010 году я стал поручителем у заёмщика.Заёмщик не оплатил долг по кредиту.По решению суда я оказался в должниках перед банком.Сумма 900000. - вопрос №1477112

тысяч.Сейчас я хочу приватизировать квартиру на себя и продать.Как мне обойти подводные камни с судебными приставами, что бы они не оставили меня без жилья? Ведь денег с банка я даже в руках не держал.

Ответы

Решение суда о взыскании с Вас суммы долга было? Когда?
Исполнительное производство возбуждено?

Buh