Амстердам

Здравствуйте.я неплотил долгое время алименты по причине.был в тюрме.щяс я работаю плачю налоги.а судебние исполнители заберают почти все деньги неостовляя даже минимальную зарплату 360.арестовали - вопрос №1477283

щет банковскии.могут они так делать? и скока они должны заберать а сколько остовлять мне на прожевание.за рание блогодарин.

Ответы

Здравствуйте. В статье 446 ГПК РФ, указано, что при проведении исполнительных действий приставы не имеют право обращать взыскание на продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.
Не забудьте оценивать ответы экспертов, и выбрать из них лучший. Заранее спасибо.

Buh