Иркутская область

Здравствуйте! Есть идея проводить дискотеки, 2 раза в неделю. Есть заброшенное здание, зарегистрированное под бар, хочу арендовать. Какие нужны документы для проведения дискотек? - вопрос №1477591

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порекомендовал вам поступить следующим образом:
— открыть ИП (пакет документов получите в налоговой, ни чего невозможного нет, получите свидетельств в течении 14 дней);
— заключить договор аренды с собственником здания.
Далее вы сможете проводить дискотеки и извлекать прибыль.
P.S. Не забудьте пожалуйста выбратьлучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.