Челябинская область

здравствуйте! Много лет назад дед оставил завещание на 1\2 дома 36кв.м. своей второй жене(мачехе), потом дом достраивался моим мужем, мачеха... - вопрос №1477817

завещание никому не оставила, по ее линии внук является наследником, через черных лиелторов он оформил зеленку на 1\2 дома 46кв.м. каким он сейчас является. имеет ли он право на дополнительные 5 метров, если у его бабушки было завещание на 18кв.м? Спасибо.

Ответы

На долю умершей супруги Вашего дела имеют право ее наследники 1 очереди. Черные риелторы тут не нужны.Тут все оформляется нотариально. Собственность на такое количество метров какое было в собственности у умершей.

Buh