Добрый день. Вот уже неделю нахожусь в ужасном состоянии, не ем не пью, практически не сплю. На ноге обнаружили кисту. Подозревают метастаз, Боюся умереть, оставить сына без мамы. - вопрос №1478069

Добрый день. Вот уже неделю нахожусь в ужасном состоянии, не ем не пью, практически не сплю. На ноге обнаружили кисту. Подозревают метастаз, Уже несколько лет боюсь умереть от рака, все время «нахожу» его у себя. Но ведь не на пустом месте! Каждый раз врачи говорят, что если бы я не обратилась сейчас, то позже мог бы быть печальный исход. То есть кипеш правильный, но взгляд на проблему ужасный. В этот раз уже узи сделали, сказали похоже не рак. Врач дала выпить пиона, персена, а я все равно в ужасном состоянии. Руки трусятся, страшно, плачу, бегаю в туалет постоянно, все болит… У меня сынок маленький, страшно его оставлять без мамы. Как мне справиться с этим, как успокоиться? Помогитенесколько лет боюсь умереть от рака, все время «нахожу» его у себя. Но ведь не на пустом месте! Каждый раз врачи говорят, что если бы я не обратилась сейчас, то позже мог бы быть печальный исход.То есть кипеш правильный, но взгляд на проблему ужасный. В этот раз уже узи сделали, сказали похоже не рак. Врач дала выпить пиона, персена, а я все равно в ужасном состоянии. Руки трусятся, страшно, плачу, бегаю в туалет постоянно, все болит… У меня сынок маленький, страшно его оставлять без мамы. Как мне справиться с этим, как успокоиться? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Благодарите высшие силы, что сейчас все обнаружилось. Врачи говорят, что был бы печальный исход...., но если Вы обратились сейчас, то будет все отлично! Возьмите себя в руки, как говорится и успокойтесь. У Вас есть для этого мотивация Ваш сын, которому нужна здоровая мать! Что бы успокоиться и снизить уровень тревожности, то займитесь аутогенной тренировкой по Шульцу, которую легко можно найти в интернете и прослушать. Сейчас Ваша концентрация и спокойствие, будут решающим фактором! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Жить в постоянном страхе… это не нормально… Жизнь прекрасна и удивительна, вам нужно избавиться от страха.Чаще всего подобное состояние объясняется тем, что человек теряет смысл жизни: действительно, для чего двигаться дальше, когда в конечном итоге ты все равно исчезнешь. Ожидание неизбежного порождает новые симптомы. Человек пытается «прислушаться» к себе. Любое самое незначительное отклонение в состоянии воспринимается как тревожный сигнал. А далее включается функция самоуничтожения. Появляется тошнота, сжимается сердце, иногда повышается кровяное давление, появляется приступ удушья. Человек способен даже потерять сознание. И все это происходит несмотря на то, что человек может быть абсолютно здоровым.Вам срочно нужна помощь… заходите.
С уважением, Галина.