Амстердам

5 мая назначен выезд специалистов отдела по борьбе с экономическими преступлениями по адресу регистрации и фактического проживания. Не покидайте пределы населенного пункта во время работы - вопрос №1478186

сотрудников. Вот такое смс пришло 30 апреля от сотрудника банка в котором у меня задолженность. Ходотайство с просьбой оплатить задолденность он не отправил. На данный момент могу оплатить только половину долга. Подскажите нужно ли мне ему об этом сообщать, просто не хочется выезда сотрудника банка ни домой, ни тем более к ролителям. Как лучше сделать подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария! Вас просто пугают! Никто не может проникнуть в ваше жилище без решения суда! Это у банков такие методы запугивания

Buh