Другое

я виновник дтп, страховая компания у меня росгосстрах максимальная выплата по страховому случаю 120 тыс рублей, пострадавшая сторона нанимала... - вопрос №1478667

независимого эксперта (сказали что буду я его оплачивать). Он все записал, сфотографировал. И дали заключение что все с запчастями и ремонтом обойдется в 130 тыс рублей. Страховая компания выплатила всего 62 тыс рубл. Пострадавшая сторона теперь требует с меня разницу. Как поступить в этой ситуации. Какя понял разницу они должны требовать с страх компании, а сверхлимит по максим выплате уже с меня.

Ответы

Buh

Все правильно понимаете. Будет предъявлять иск, привлекайте Вашу страховую компанию в качестве соответчика. Ваша ответственность — 10 т.р., остальное — страховая.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh