Свердловская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация такова: Вызвала мастера на дом по ремонту компьютера. он посмотрел сказал нужно переустановить виндоус.... - вопрос №1478834

спросила сколько будет стоить он ответил 1800. я согласилась. когда все установил называет сумму 17850 рублей. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не платить, т.к. нет законных оснований для этого. Услуга оказана либо в объеме, не согласованном с заказчиком, либо по стоимости, превышающей оговоренную сумму. Будет брыкаться, можно вызвать полицию по факту вымогательства. Причем не факт, что ПО там лицензионное. Рискует еще и дополнительные проблемы с законом получить горе-установщик.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh