Волгоградская область

Можно ли выписать человека из квартиры, если он не проживает в ней уже 10 лет (живет за границей) и не оплачивает коммунальные платежи? квартира не... - вопрос №1479167

приватизирована. За какой период времени может быть сделан перерасчёт по оплате ЖКУ при предоставлении документа о факте проживания за границей?

Ответы

Снять с регистрации через суд можно если этот человек-бывший член семьи. Перерасчет можно сделать при предоставлении документов об оплате в другом жилом помещении за коммунальные услуги.

Buh