Другое

Здравствуйте. После ремонта двигателя, через три месяца эксплуатации автомобиля, после неоднократного перегрева, заказчик без предъявления письменной... - вопрос №1479708

претензии и заключения технического эксперта подал на меня заявление в суд.Вопрос: Имеет ли право суд вынести решение в пользу заказчика, без выше указанных документов? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Для суда нет и не может быть заранее определенных доказательств. Суд обязан исследовать все представленные ему доказательства и вынести законное решение. Нужны ли ему будут указанные Вами доказательства или нет, зависит от того, насколько юридически грамотно будут вести себя в суде истец и ответчик, а также какие доказательства будут представлять суду участники спора.
Лучший ответ по мнению автора

Buh