Челябинская область

как проверить,что продавец недвижимости не состоит на учете в психбольнице и не подаст в суд об отмене сделки? - вопрос №1479770

Ответы

Предложите продавцу получить и представить покупателю справку из местной психбольницы. Если откажется, должно навести на мысль о возможном недобросовестном поведении продавца.

Buh