Амстердам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я являюсь сотрудником полиции, в данный момент нахожусь в командировке (прохождение первоначальной подготовки), до нее исполняла обязанности инспектора, спустя пять - вопрос №1480073

месяцев было выявлено нарушение гражданина по факту утраты оружия, за мое отсутствие провели служебную проверку и объявили выговор. Правомерно ли данное решение? И в какой период должны ознакомить с заключением? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh