Кемеровская область

Доброе утро! Я мама-одиночка. В свидетельстве о рождении папа "прочерк". От него только отчество. С отцом ребенка не в браке. Могу ли я подать на алименты на отца ребенка? Спасибо! - вопрос №1480109

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Если в свидетельстве о рождении ребенка, в графе «отец» стоит прочерк, то подать на алименты Вы не сможете. Прежде всего нужно установить отцовство в судебном порядке, а потом, после установления, подавать на алименты.

Buh