Белгородская область

Здравствуйте! После развода бывший муж оставил мне в собственность 1-ком. квартиру, из которой он не выписался. Каким образом я могу его выписать,... - вопрос №1480111

договориться не получается. Имеет ли он право там проживать, я являюсь собственником.

Ответы

Вы можете снять его с регистрации в судебном порядке, как бывшего члена своей семьи. Иск будет о прекращении права пользования жилым помещением.

Buh