Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста где заканчивается граница перейдя которую ты проститутка. Например эротический массаж на дому за деньги это законно? стриптиз? подрочить мужчине? это законно все? - вопрос №1480623

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Под проституцией следует понимать вступление в половую связь за материальное вознаграждение. Само понятие проституции предполагает систематичность действий, направленных на получение материальной выгоды от половых сношений. Поэтому отдельный, единичный факт вступления в половую связь за вознаграждение не содержит признаков указанного деяния.

Ира, ты что?  Это самая настоящая проституция и есть.

Buh