Банки - вопрос №148073

Здравствуйте. Подскажите в 2007 году брала кредит в хом банке, досрочно погасила его и там в договоре указано что банк по желанию может выдать карту, в этом договоре стоит подпись. Карту прислали, нигде на счет этой карты подпись не ставила.Активировала в 2007 году 40 тысяч, платила до июля 2011 года по 2 тысячи. Выплатила в общей сложности 74 тысячи. Звоняти говорят что я еще 42 тысячи должна. Спрашиваю откуда а они говорят что должно быть 56 платежей произведено, и выплатить я должна 120 тысяч. Но графика никакого не подписывала и не видела вообще. Сказала платить не буду я выплатила достаточно. Вот если подадут в суд какова вероятность выйграть это дело?

Ответы

Татьяна Степановна! Вам нужно будет подать встречный иск о признании договора незаключенным, а также написать отзыв на их исковое заявление, где проанализировать все платежи. Среди платежей могут быть взяты комиссии, которые являются незаконными и пени, которые могут превышать сумму долга, что тоже незконно.