Москва

не могла попасть на территорию больницы, т.к. въезд туда только по пропускам. Пришлось припарковаться на тротуаре . При выходе обнаружила, что авто... - вопрос №1480803

фотографируют. Я тут же села и уехала… Инспектор напоследок мне крикнул, что ждите по почте штраф… Меня не было ровно 3 минуты! Скажите, могут ли они меня оштрафовать?

Ответы

Могут, они же д… ы. Это форменое безобразие, так нельзя.

Buh