Здравствуйте:) Я водолей и парень который мне нравиться тоже. Уже 4 дня прошло после первого свидания и пока тишина. Уверена что я его заинтересовала и понравилась, это видно было Мне не трудно - вопрос №1481266

написать первой и я себя с трудом от этого сдерживаю так как понимаю что лучше переждатьНо недавно прочитала что мужчины Моего знака очееень лениивы и могут вообще первого шага не сделать Хотя до этого он мне все время писалЧто же делать? а вдруг не дождусь?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я ВОЛОДЕЙ, но честно и откровенно никогда ленивым не был… Знаки зодиака можно изучать, только без фанатизма. Подумайте, могут ли быть 1/12 людей с похожим характером? Я считаю, что любой результат для Вас будет положительным, чем неопределенность и бессонные ночи. Что бы не потерять свое лицо, то подождите еще неделю, а потом напишите. невзначай спросит как дела или придумайте, какой то повод, что бы все казалось естественно. По его ответам Вы поймете, как он относится к Вам и сделаете выводы. Если есть возможность и это еще лучше, то «случайно встретится», но надо знать, где он проводит время. Так бы вообще ни в коем разе не потеряли лицо и моментально все поняли по его поведению и сделали выводы. Решение принимать только Вам, я высказал свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Олеся!
Водолеи бывают очень разные.
И ленивыми их никак не назовешь. Наоборот очень трудолюбивые и ответственные.
Не делает первый шаг потому что застенчив и боится получить игнор.
Так что смело пишите первой.
Удачи Вам!
Нельзя так программировать себя. От Вас зависит Ваша жизнь. Делайте все для своего счатья
если он нравится вам лучше напишите но один раз и посмотрите на его реакцию. возможно после свидания он сомневается что понравился вам и потому не решается написать. помогите ему но постоянно сами на контакт не идите.