Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, пристав на автомобиль наложил запрет на регистрационные действия, ИП было завершено по ст. 46 п. 1 п.п. 4, запрет не был снят почему? - вопрос №1481826

Лучший ответ по мнению автора

Странное решение пристава. Приведённое Вами основание означает возвращение исполнительного документа взыскателю
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p720
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Однако автомобиль у Вас имеется, как Вы пишите. По приведённой статье производство не оканчивается. Окончание исполнительного производства предусмотрено ст. 47. Так что дожидайтесь окончания производства по ст. 47.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
Варианта может быть два:
1.  В отношении вас есть еще одно исп.производство, которое находится в производстве (проверьте себе по сайту судебных приставов)
2. Пристав просто забыл снять запрет. Обратитесь с заявлением на имя пристава — запрет будет снят.

Buh