Амстердам

Здравствуйте. Являюсь ИП. Поквартально подаю декларацию, где 2 месяца показываю доход, а месяц =0. Однако, при подаче последней декларации мне сообщили, что нельзя показывать нулевой доход, если нет - вопрос №1481947

дохода нужно закрывать ИП. это получается мне нужно каждые 2месяца открывать и закрывать ИП? правомерны ли действия налогового органа? P.S.может я каждые 3м уезжаю в отпуск, командировку, болею, да просто не работаю или нет дохода, что за бред(извините).

Ответы

Если дохода нет то нет з0апрета или законодательной необходимости его показывать. В налоговой не правы.

Buh