Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня на новой работе? Справлюсь ли я с новой ролью? Будут ли у меня дети? Когда лучше планировать? 31.05.1982 - вопрос №1482221

800 p
26 ответов

Ответы

Справитесь с работой. И дети будут.
Здравствуйте, Татьяна! На работе как и каждый новый человек вы испытаете все прелести вхождения в новую атмосферу, где много новых лиц.Как вас примут? Настороженно, будут присматриваться чем вы дышите и что вы за человек.С работой постепенно освоитесь, вникните.Так что по работе вхождение в новый коллектив полностью зависит от вас, вашей доброжелательности.По вопросу детей у вас проблемы.Так что с планированием пока повременить.Надо искать причины проблем и работать с этим.
Удачи!
С работой справитесь, можете даже и не волноваться.хотя конечно поначалу как у всех будут трудности, но уже к концу года Вы будете как рыба в воде… Ребёнок будет, планируйте рождение на 2017 год, ибо этот год для Вас будет наиболее благоприятен
На счёт  детей, умвас будет мальчик, беременность в начале 2916, а по поводу работы у вас все хорошо устроится волноваться не стоит, вы справитесь
Добрый день! На новой работе вначале будет трудно, потом будете справляться!
КАРТА СИЛА МИР 9 МОНЕТ ТУЗ МЕЧЕЙ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

У вас все получится.карты очень хороший… финансы улучшится… один мужчина светловосый вам в чем то поможет.вам надо решительность.работа принесет успех .

Мне идет лучше забеременеть 2016 году

у вас будет дочка и сын.

добрый день
Первая выпавшая карта Звезда
она означает светлые перспективы, хорошее будущее, счастье.Это очень счастливая карта. и не только для работы но и для личной жизни.У Вас открыты новые горизонты.Вы справитесь со своей работой и впереди Вас ждет много приятных сюрпризов .
Так же Вам выпала карта Маг
означает успешное завершение дел и любовь

могу смело сказать что с робой Вы справитесь. И в любовной сфере у Вас будут улучшения.

Дети Вам падают через два года.

У Вас по судьбе должно быть ребенка. судя по картам.

Больше могу сказать по руку(если пришлете фото руки) и по фото

обращайтесь в чат

всего доброго

Вы целеустремленная, характер лидера, кроме того, у вас хороший багаж знаний, очень хорошо развита логика и умеете правильно планировать работу, предвидеть и знать заранее, как будет. Только самооценка немного «скачет» и вам важно мнение других.

Не думайте об этом, сосредоточьтесь на выполнении работы. Вы безусловно справитесь успешно. Вас ждет успех и признание — «открытые двери».

Насчет ребенка и планирования, вы очень любите планировать, но этого делать не нужно. Все будет так, как лучше для вас, примерно через год вы будете счастливы, узнав об этом.
Добрый день, Татьяна.
С новой ролью Вы можете справиться, опираясь на свою мощную интуицию и вовремя обращаясь за советами к коллегам по работе.  Вашему успеху на новой работе может помешать неуверенность в себе, с этим надо работать, и я готова Вам помочь, научить и потренировать. Потому что Вас ждет успех и было бы жалко не достичь всего, что возможно.
Чтобы планировать детей, надо провести диагностику по фото и это тоже требует личной консультации. Здесь тоже чувствуется Ваша неуверенность в себе и ощущается запущенность в этой сфере. Видимо, Вы не решались лечиться вовремя или упустили какие-то другие возможности.
В любом случае планируйте детей на период, следующий за адаптацией на новой работе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! С работой у Вас будет всё хорошо, в этом году  просматривается значительный карьерный рост. Беременность  лучше планировать на конец этого  года или начало следующего года.

Справитесь почему вы так беспокоитесь, у вас это в голове сидит не хорошими мыслями.

Дети будут, мамой станете дочь, у вас будет..

Добрый день! По раскладу на вопрос, что вас ждет на новой работе  , вышли карты  4 жезлов ,5 жезлов ,7 пентаклей —  карты показывают, что новая работа для вас очень перспективная, прибыльная, вы сможете сделать неплохую карьеру на ней .Но не скажу, что это будет легко сделать, т.к. карты показывают, что в вашем коллективе  будет  здоровая  конкуренция, вы задали  для себя  высокую планку и будите использовать любые  методы  для реализации своих идей, планов  , ставить перед собой все  новые и новые цели, непростые производственные задачи  и добиваться их. И в итоге ваш труд будет  высоко оценен  начальством и вознагражден ,  карты показывают, что вас ждет успех, финансовая стабильность .

Что касается вопроса детей, то здесь карты показали, что благоприятный период для зачатия март-май  2016 года, родите девочку. Через 3-3,5 года  родите  сына .

Удачи вам и благополучия !

вы ответственный человек и трудолюбивый… все у вас получится, только подруг особо не заводите по работе… родите дочь, у вас идет беременность в 2016 году…
Здравствуйте за свой новый источник дохода не стоит переживать вообще а вот с возможностью родить к сожалению возникает проблема в Энергетике, в ее верхних слоях…
 Здравствуйте, с работой справитесь довольно успешно, будет по началу немного сложно, но довольно хорошо адаптируетесь и всё пойдёт как по накатанному, найдёте общий язык с коллективом.
 Ребёнок у вас будет в 2017 году. Удачи вам!
Татьяна, на новой работе у вас ждет процесс творения.  Плодотворный союз с сотрудником. Вы на верном пути.
По поводу детей, я просмотры не делаю, считаю, что слишком тонкие структуры и можно навредить будущему ребенку.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!
Здравствуйте! В раскладе показана следующая ситуация — у Вас наступает период, который говорит о начале важного и перспективного дела, которое Вы будете развивать.Показан период стажировки, ученичества, это значит, что Вы будете заниматься чем то новым, появятся новые обязанности, которыми Вы ранее не занимались.Работа показана трудной, но чрезвычайно важной для Вас.Она объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что Вы будете  заинтересованы в своём деле, будете получать от него удовольствие и гордиться первыми результатами.Хотя на первых порах показана некоторая перегруженность обязанностями и ответственностью.Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдет, и Вы займете, наконец, подобающее Вам место.Показана довольно сильная финансовая сторона, то есть в финансовом плане работа довольно привлекательная.Не только справитесь, но и будете получать удовольствие от работы и гордиться собой.В конце следующего года можно планировать смело беременность.В 2017 году у Вас показано пополнение в семье.
Удачи и благополучия Вам!
Если хотите  детей, то  их  лучше  не планировать, а готовиться  к  их  рождению. В  этом  году вы их не  планируете, а  родится  мальчик в ноябре 2016 года. Роль  для  вас не  совсем  новая, вы  все  знаете, но  немного  боитесь показаться некомпетентной.У  вас  в  жизни  все  по  плану!
Здравствуйте, Татьяна! С новой ролью вы справитесь, вы будете динамично выполнять свои профессиональные обязанности.Вы добьетесь успеха, уважения, понимания среди коллег.Со временем будет карьерный рост и хороший доход.Беременность будет весной 2016 года, к концу года или началу 2017 года родите дочь.2016 год для вас будет очень стабилен в финансовом плане.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Таня! Вам волноваться не стоит, справитесь.Практичность и смекалка помогут вам.Вы четко видите свою цель и быстро движетесь к ней.Вы любите жить в постоянной конкуренции и соперничестве.Финансы постепенно будут радовать, вы будете довольны.Вы готовы долго и упорно трудиться.Принимая любые решения, полагайтесь на себя, и все получится.Сейчас у вас будет удача в делах в ближайшее время. Детей лучше планировать через год.У вас должен родится в 2017.Двое детей у вас будет.Успехов на работе и в любви!
К новой должности привыкните быстро, не переживайте и с обязанностями справитесь — полностью оправдаете надежды руководства. Ребеночка родите через 1,5-2 года.

Добрый вечер, Татьяна. Новая работа будет для Вас достаточно тяжелым испытанием, но только первое время, далее все нормализуется и Вы сможете занять достойное место в коллективе.
В отношении деток показали вероятность беременности в самое ближайшее время, поэтому если занимаетесь планированием, то будьте аккуратнее. А вообще, ребенок родится тогда когда этого захочет он сам и Высшие силы, наша роль не так велика в вопросе даты и времени рождения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вы справитесь, при этом приобретёте хороший авторитет среди сотрудников.   В зимнее время будут сложности в работе, конфликты видны, переживания.  Детки у вас будут, по фото смогу более детально сказать.  У вас уже ребёнок быть должен по вашей дате рождения. Потенциал двое деток, с хорошей разницей в возрасте.
Планировать уже можно, вплоть до 2018 года.

Здравствуйте, Танечка.

Со всем справитесь.
На счёт вашего самоощущения в этой компании: будете считать это место стабильным для вас, будете стараться показать себя с лучшей стороны, но будете поначалу внутренне напряжены.
Финансы: поначалу не очень, но со временем ситуация улучшится.
Место для вас видится стабильным и у вас с мужчиной сложатся хорошие отношения.
На счёт начальства: видят в вас хорошего, перспективного сотрудника, но будут вас оценивать и следить за вами. Объективно.
На счёт коллектива: с девушкой некой возможны непонимания, стычки, не реагируйте на провокации. Просто делайте своё дело и у вас всё будет хорошо.
На работе сейчас стоит задействовать все свое критическое мышление и сколько это возможно больше уделять времени, период напряженный, непредсказуемые перемены, вы хоть и не сможете повлиять полностью на все события, но проявить предусмотрительность и серьезный подход к делу очень стоит, не время распыляться на другие вопросы. Удержитесь и укрепитесь в этой ситуации. Дети будут у вас, сначала наработаете хорошую материальную базу и тогда все станет для вас реальным и очевидным по ситуации.

Sol

Соблазнило вас что-то, что вы согласились вы на эту работу. Скорее всего соблазняли деньгами и деньгами наличными.  Хотя сопротивления, чтобы взять вас официально не вижу в раскладе, в перспективе, уже в мае-июле, будете разочарованы, как оплатой, так и условиями труда. Отношения с сотрудниками будут трудные. Только покажется, что все нормально, как человек раскрывается с иной стороны. В целом, не советую вам кому либо там доверять и много о себе честно и открыто рассказывать. С одной стороны, у вас сейчас предложений лучше нет, но и тут, из того, что вижу, вы не останетесь. Не останетесь из-за проблем в общении, даже не из-за денег. В мае искать работу смысла нет, а вот в июне, можете попробовать. Сначала глухо, а потом ваши поиски имеют все шансы увенчаться успехом.

С темой беременности надо что-то делать, если есть запрос родить ребенка раньше 2021 года. Одной из причин, над которой можно поработать, идет стремление найти особенного мужчину, которому бы вы могли полностью доверять. Вы ищите близость в отношениях, можете зависать на этапе платонических отношений. Никаких физиологических причин, чтобы не рожать, я в раскладе не вижу.