Омская область

Здравствуйте!подскажите пожалуйста действительно ли Омск и омская область вошли в программу,о выплате пособия по уходу за ребенком до 3лет ,если не предоставлено место в детском саду! - вопрос №1482819

Ответы

К сожалению местный губернатор, а также руководитель партии Единая России не поддержали идею выплат подобного пособия и оно не было принято.

Buh