наследство - вопрос №148311

Добрый день! У нас довольно-таки сложная ситуация:15 лет назад у моего зятя умер отец.После смерти не осталось ни каких документов о его недвижимости и вкладах, хотя точно известно, что они были.Недвижимость была в другом городе, а вклады неизвестно в каких банках.Возможно ли нам помочь найти наследство и как это сделать, куда обращаться?

Ответы

Наталья! К сожалению поисками надо было заниматься сразу, либо когда вы узнали о смерти отца. Сейчас вам уже ничего не поможет.