Нижегородская область

Здравствуйте! Осужденный болен заблеваниями вич-инфекция, гепатит, туберкулёз, приговор суда вступил в законную силу, ст.161 ч2, можно ли как то снизить срок? - вопрос №1483256

снизить срок по состоянию здоровья? И что писать в таком случае?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть определенный процесс освобождения от отбытия наказания и он урегулирован в УК РФ.

Buh